Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

В преддверии Дня семьи, любви и верности партнеры Тамбовской областной детской клинической больницы порадовали пациенток вниманием и подарками. Региональное отделение общероссийского детского фонда, вместе с постоянными партнерами, вручили состоявшимся и будущим мамам небольшие подарки, сертификаты на посещение детского акваклуба и первую фотосессию. Символ дня семьи — белая ромашка тоже украсила палаты Перинатального центра.

«В виду сохраняющихся карантинных мероприятий, мы не смогли и в этом году вернуться к привычному формату праздника и посетить вместе с гостями всех пациенток нашего учреждения. Материнство - это не только счастье, но и большая забота, множество хлопот, из-за которых женщина не всегда готова предстать перед камерами. Поэтому в зал мы пригласили отдельных представительниц прекрасного пола, которые согласились принять участие в торжестве и в их лице поздравили всех с наступающим праздником. Это женщины, готовящиеся познать радость материнства и мамы, в семьях которых уже воспитывается 1, 2 и 3 ребенка, жительницы города Тамбова и районов области», - рассказала Татьяна Загузова, куратор информационно-коммуникационной деятельности ТОДКБ.

«Все начинается с любви, именно на ее основе строятся семьи, а появление малышей, только укрепляет этот союз. Государство всеми силами старается поддерживать институт семьи и мотивировать молодых родителей к рождению детей, предлагая различные формы материальной и социальной поддержки. Поздравляю всех присутствующих с праздником. Желаю сохранить в семьях любовь и верность на долгие годы», - поздравила всех пациенток Галина Серова, заместитель председателя регионального отделения общероссийского детского фонда.

День семьи, любви и верности — совсем молодой праздник, который отмечают в России с 2008 года. С семьи начинается жизнь человека, в ней происходит формирование его как личности. Семья — источник любви, уважения, взаимоподдержки и привязанности, то, на чем строится любое общество, без чего не может существовать человек.

 

 

 

 

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework