Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Национальный проект «Здравоохранение» в действии! Одной из целей национального проекта «Здравоохранение», который успешно реализуется на базе Тамбовской областной детской клинической больницы, является развитие экспорта медицинских услуг. Для укрепления имиджа регионального здравоохранения и повышения качества и доступности оказываемой помощи медицинские учреждения области проводят «дни открытых дверей».

«Вектор развития ТОДКБ – информационная открытость, и мы поддерживаем данный формат коммуникации. Но в связи с продолжающимися карантинными ограничениями мы не можем провести «день открытых дверей» в привычном очном формате, поэтому мы приняли решение дать старт видео-экскурсиям и познакомить пациентов с работой всех структурных подразделений Тамбовской областной детской клинической больницы в онлайн-формате. Данная информация будет полезна не только иностранным гражданам, но и жителям региона. Начнем мы с консультативно-диагностического отделения Перинатального центра», - рассказала Татьяна Загузова, куратор по развитию информационно-коммуникационной деятельности учреждения.

В ходе онлайн экскурсии подписчики смогли увидеть структуру отделения, кабинеты врача-гинеколога, офтальмолога, перинатального психолога, кабинет ультразвуковой диагностики, смотровую и малую операционную. А также познакомиться с работой специалистов и маршрутизацией пациентов.

«Консультативно диагностическое отделение ежедневно принимает более 150 пациентов, а в течение года – более 30 000 женщин Тамбовской области получают у нас медицинскую помощь», - отметила Оксана Земскова, заведующая консультативно-диагностическим отделением Перинатального центра.

Познакомиться с видеороликом вы можете на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCWAczS_NX9d92fDXWSf3x8A

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework