Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня Татьяна Мяктинова, председатель первичной профсоюзной организации Тамбовской областной детской клинической больницы приняла участие в 8-й отчетно-выборной конференции Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» (ТОООП). В ходе конференции были предоставлены отчеты о его работе и внесены изменения в устав Регионального союза.

В отчетном докладе было отмечено, что в рамках социального партнерства в целях повышения уровня жизни и социальных гарантий трудящихся области и их семей деятельность ТОООП была направлена на конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, местного самоуправления и работодателями. По состоянию на 2020 год в состав областного профобъединения Тамбовской области входят 23 членские организации, в том числе 18 областных организаций отраслевых профсоюзов и 5 первичных организаций, объединяющих в своих рядах свыше 91 тысячи членов.

Работа конференции завершилась избранием Председателя, Контрольно-Ревизионной Комиссии и Президиума РС «ТОООП». Геннадий Афанасов продолжит возглавлять профсоюзное объединение региона.

«Безусловно, 100% сотрудников нашей больницы - члены профсоюза, которые чувствуют поддержку со стороны своей профсоюзной организации и всего Профобъединения. Явно обозначившийся в последние пять лет рост обращений в профсоюзы за помощью – это показатель доверия к нам. Мы, в свою очередь, стараемся быть максимально эффективными и включенными в актуальные потребности наших сотрудников и совместно решать поставленные перед нами задачи: формировать положительный имидж профобъединения, продолжать организацию спортивных, культурно-массовых и социально-ориентированных мероприятий, проводить системную и последовательную работу с молодежью, с целью привлечения в объединение представителей нового поколения для реализации разнообразных творческих начинаний», - рассказала Татьяна Мяктинова.

Сегодняшняя отчетно-выборная конференция во многом определила вектор дальнейшего развития профсоюзов области и создала базу для достижения новых целей, которые поставлены перед профсоюзным движением Тамбовщины.

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework