Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Ожидание праздника, столь же прекрасная пора, как и сам праздничный день. Вот и в преддверии 8 марта каждой женщине гарантированы мужское внимание и комплименты. Сегодня их дарили сотрудницам Тамбовской областной детской клинической больницы.

Коллеги-мужчины не скупились на добрые слова. К тому же, вдвойне приятно говорить их не ради красивых речей, а отмечая реальные заслуги.

«Представительницы прекрасного пола в нашей организации занимают немало ответственных постов, в том числе, являются заместителями главного врача и руководителями служб. Они возглавляют многие отделения, с успехом совмещая карьеру и семью. Победители и лауреаты конкурсов, кандидаты наук и профсоюзные лидеры, заслуженные врачи и отличники здравоохранения, надежные и ответственные профессионалы, наши коллеги! Но все эти профессиональные статусы для  работы, а дома - все они красивые женщины, любящие жены и внимательные мамы! Дорогие женщины, пусть в вашей жизни всегда царят мир и согласие! Искренне желаю вам счастья, здоровья, процветания, успехов и хорошего настроения. С праздником!» - поздравил коллектив больницы главный врач Владимир Виницкий.

Для пациенток Тамбовской областной детской клинической больницы сегодня тоже звучали поздравительные речи. Здесь что ни палата, то целый букет очарования – девочки, девушки, будущие мамочки и те, кто уже обрел счастье материнства. В этот день, вместе с комплиментами в их душе пробуждаются все самые светлые надежды и мечты о будущем.

М ужская часть коллектива Тамбовской областной детской клинической больницы не отступила от классических канонов и в Конференц-зале поликлиники, поздравили всех присутствующих женщин с праздником весны,  выразив искреннюю надежду и на дальнейшее расцветание и процветание всей женской составляющей коллектива.

 С творческим подарком помогла первичная профсоюзная организация. Ее председатель Татьяна Мяктинова подсказала самый беспроигрышный вариант сюрприза – группа «Дебют». Музыканты уже выступали в стенах Тамбовской областной детской клинической больницы и неизменно срывали овации. Виртуозное владение инструментами, прекрасный вокал, любимые песни – одним словом праздник, тем более, используя современные возможности телемедицины ТОДКБ, трансляцию концертной программы смогли увидеть во всех структурных подразделениях.

С праздником милые женщины!

   

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework