Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

27 января в парке «Дружба» прошло корпоративное мероприятие «Лыжня здоровья. Всей семьей». В соревнованиях приняли участие работники медицинских организаций Тамбовской области и члены их семей.

Побороться за призовые места и получить заряд положительных эмоций пришли и сотрудники ТОДКБ. Самому маленькому участнику не исполнилось и года. Команду возглавили и.о. главного врача Алексей Прокопов, председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Мяктинова, главная медицинская сестра Наталья Карасева.

Снежная зима в этом году создала прекрасные условия для активного отдыха. Наши спортсмены выступили во всех заявленных состязаниях. Мероприятие началось с забега лыжников на дистанцию 1500 метров среди мужчин и женщин разных возрастных категорий. Спортивный праздник продолжился старинной русской забавой по метанию валенка.

В детском заезде на санках победила семья старшей акушерки приёмного отделения Перинатального центра Светланы Колычевой. В специальной номинации «Группа поддержки» коллектив ТОДКБ занял третье место, и был награжден сладким призом.

Наши сотрудники продемонстрировали ловкость, силу и настоящий командный дух.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!

   
JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework