Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня в Тамбовской областной детской клинической больнице подвели итоги конкурса «Ёлочные самоцветы: новогодние игрушки своими руками», к которому присоединились 20 структурных подразделений учреждения.

Конкурсная комиссия, которую возглавила председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ Татьяна Мяктинова, столкнулась с непростой задачей – определить лучших!

Участники проявили фантазию и использовали различные материалы для создания своих работ: текстиль, стекло, велюровую пряжу, дерево, бумагу и др. Многие подготовили индивидуальные презентации, чтобы пояснить членам конкурсной комиссии концепцию своих украшений. Прозвучали  стихотворения, в которых конкурсанты постарались отразить специфику работы службы или отделения.

Члены жюри внимательно изучили новогодние инсталляции, чтобы справедливо оценить участников. Каждая работа была выполнена с большим старанием и душой. Поэтому все отделения, принявшие участие в конкурсе, были награждены сладкими призами и билетами на новогодние спектакли для детей и взрослых.

«Мы рады видеть, что наши коллеги проявляют такую инициативу в создании праздничной атмосферы. Этот конкурс показал, что сотрудники больницы обладают не только профессиональными навыками, но и творческими способностями. Благодарим всех за участие!», – подвела итоги Татьяна Мяктинова.

 

         
       
           
   
   
   
   
JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework