Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

В течение года «Коробка храбрости», которую в 2020 году нашей больнице презентовал Центр корпоративного волонтёрства «ДаДобро» совместно с региональным Центром поддержки гражданских инициатив и сторонниками партии «Единая Россия», регулярно пополняется.

Сегодня заместитель председателя детского фонда, депутат Тамбовской областной Думы, руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Галина Александровна Серова передала пациентам ТОДКБ игрушки, наборы для творчества и книги. Региональное отделение общероссийского Детского фонда выразило свою поддержку акции и призвало всех желающих присоединиться к инициативе.

«Такие инициативы не только приносят радость и поддержку, но также способствуют формированию у детей уверенности в себе. Чувствуя поддержку и участие неравнодушных людей, понимаешь, что ты не один, и это придает сил и вселяет надежду», – отметили в администрации ТОДКБ.

В «Коробку храбрости» любой желающий может положить игрушки, конструкторы, наборы для творчества, куклы и паззлы, которые передадут пациентам нашей больницы.

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework