Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня в большом зале Тамбовского областного объединения  организаций профсоюзов состоялось  торжественное собрание, посвященное празднику «День профсоюзного работника и профсоюзного активиста».

В рамках праздничного мероприятия сотрудники Тамбовской областной детской клинической больницы были награждены медалями Профсоюза работников здравоохранения РФ «За самоотверженность и профессионализм» при оказании медицинской помощи в зоне проведения СВО.

С началом специальной военной операции на Украине по поручению Президента РФ Владимира Владимировича  Путина добровольцы-медики помогают мирным жителям, оставшимся в зоне боевых действий и на освобожденных территориях. В их числе и наши коллеги: руководитель кабинета психологической помощи и научной деятельности Татьяна Александровна Загузова; медицинская сестра отделения новорожденных акушерского физиологического отделения Ольга Николаевна Веселова; старшая медицинская сестра медико-генетической консультации Александра Николаевна Леонова; фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Ольга Николаевна Савина; фельдшер-лаборант медико-генетической консультации Наталия Сергеевна Чепурнова.

Мы поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем не только спасать здоровье людей, но и беречь свое! Пусть ваш высокий профессионализм и чуткое сердце всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

 

#новостиТОДКБ

#здравоохранениеТамбов

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework