Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

С каждым днем приближается  переезд в новые корпуса ТОДКБ. Строительные работы  практически завершены, теперь необходимо максимально быстро навести чистоту и порядок, собрать мебель. И в этом случае помощников у больницы оказывается всегда много. Активно работает клининговая служба, по инициативе руководителя области Максима Егорова к работе присоединились волонтеры-медики и  сотрудники Управления здравоохранения области.

Но и сам коллектив ТОДКБ очень ждет переезда в новые просторные помещения и не может остаться в стороне от наведения порядка в своих  структурных подразделениях. Ведь на данный момент педиатрические отделения находятся в других корпусах, и даже других лечебных учреждениях, поэтому  сотрудники  активно пытаются вложить свои силы и старания в подготовку помещений к приему наших пациентов.

«От нас в этом деле зависит очень многое. В свое свободное время мы находим возможность, чтобы прийти в новые стены и еще на один шаг приблизить открытие корпусов больницы. Ведь так приятно работать в новом, светлом, чистом помещении, оборудованном по самым современным стандартам.  Тем более, опыт подобного корпоративного духа у нас уже есть! Мы, при поддержке всего коллектива,  готовили в свое время к открытию и Хирургический корпус, и Перинатальный центр. И всегда сотрудники приходили на помощь друг другу.  Проведение субботника имеет и еще одну немаловажную сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ сплочения и объединения коллектива. Благодарим каждого сотрудника, приумножившего общие силы» - отметили в администрации больницы

   

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework