Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня в зале Администрации Тамбовской области  получали награды и поздравления региональные победители Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

В 2021 году в региональную конкурсную комиссию поступило 44 заявки от 25 предприятий и организаций региона. Товары и услуги тамбовских предприятий и организаций  в очередной раз  подтвердили свое высокое качество и конкурентоспособность на федеральном уровне.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась Наталья Макаревич, исполняющая обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области, которая отметила, что все представленные конкурсной комиссии товары и услуги прошли серьезную федеральную экспертную оценку, которая потребовала от участников соответствующей подготовки и регион по праву гордится своими  достойными  лауреатами и дипломантами!

Тамбовская областная детская клиническая больница в очередной раз добивается успеха в этом ведущем  конкурсе страны.   ТОДКБ получила звание лауреата конкурса в номинации «Мультипрофильное психологическое сопровождение пациентов ТОДКБ»  и дипломанта конкурса  в номинации «Высокотехнологичная медицинская помощь по профилю Неонатология».

Главный врач ТОДКБ Владимир Виницкий был награжден почетным знаком «За достижение в области качества». Этот  знак  является персональной наградой Программы «100 лучших товаров России», присуждаемой  руководителям организаций, услуги  которых стали победителями  Конкурсной  Программы.

За достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных  услуг, повышении их конкурентоспособности Конкурсом предусмотрена  награда: почетный знак «Отличник качества», которая присуждается лучшим работникам организаций, товары или услуги  которых стали финалистами имеющим наивысшие рейтинговые оценки в соответствующих номинациях. Именно этот почетный знак получила  сегодня  руководитель психологической службы ТОДКБ Татьяна Загузова. 

«Для нас было большой честью представлять регион  в конкурсном отборе. Сам факт участия в этом проекте позитивно влияет  на развитие конкурентоспособности нашего учреждения и  медицинских технологий, а победа в номинациях дает нам обратную связь и понимание того, что мы выбрали правильный вектор развития нашего учреждения. Мы поздравляем коллектив с победой и желаем новых творческих удач и свершений» - подчеркнули в администрации ТОДКБ!


JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework