Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru
«Коробки Храбрости», которые   в течение года регулярно пополняются игрушками, презентовали  нашей больнице   ещё в 2020 и 2021 годах Центр корпоративного волонтёрства «ДаДобро» совместно с региональным Центром поддержки гражданских инициатив и сторонниками партии Единая Россия. 
 
Боксы с подарками для самых «храбрых» установлены во  втором хирургическом отделении, где получают медицинскую помощь пациенты онкологического и комбустиологического профиля, и в травматологическом отделении. Именно эти пациенты переносят самые сложные медицинские манипуляции и процедуры. 
Ежедневно все новые «храбрецы» выбирают свой «поощрительный приз» после того, как справились со  своими страхами , а коробка продолжает пополнятся, благодаря неравнодушным людям. Ведь чтобы  сделать доброе дело нужно просто немного свободного времени и желание помочь!
 
Сегодня  яркие коробки вновь в центре внимания! При поддержке членов партии «Единая Россия» Валерия Иржанова и Альберта Дорожкина в коробках оказались наборы для творчества, конструкторы, книги и тематические игрушки! 
 
 «Мы действительно ценим тот факт, что нам удалось сделать эту акцию частью доброй традиции. Мы  благодарим наших гостей за участие в проекте и с уверенностью можем сказать, что подобный опыт поддержки - очень востребован. Поэтому, посовещавшись с коллективом, а главное - с нашими пациентами, мы приняли решение передать одну из «Коробок Храбрости»  детям Донбасса, которые оказались на территории нашей области в центрах временного пребывания! Детям,  чья храбрость не вызывает никаких сомнений! При поддержке сотрудников и первичной профсоюзной организации ТОДКБ мы дополним коробку игрушками и в ближайшее время передадим ее в центр временного размещения для беженцев!
Мы очень хотим, чтобы на одну улыбку в жизни этих  храбрых детей стало больше!». - рассказали в администрации больницы.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework