Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru
В состав Российской Федерации Крым и Севастополь вошли после референдума 18 марта 2014 года. Более 96% крымчан и 95% севастопольцев выразили желание войти в состав России. Это событие назвали долгожданным возвращением домой.
В Праздничной программе, которая проводится  под  девизом «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» приняли участие руководители региона, а на сцене ледового дворца Кристал выступили творческие коллективы области! 
Одновременно с большого экрана велась трансляция Московского гала-концерта из спортивного комплекса Лужники, где к россиянам  со словами поздравления и поддержки обратился Президент РФ Владимир Путин! 
Это событие пришли поддержать многочисленные  представители общественных организаций и партий, трудовых коллективов из всех городов и районов области.
«Те слова поддержки в адрес воссоединения Крыма, в адрес
Президента и российской армии
вызывают у меня чувство гордости и радости за нашу страну. Крымская весна- это символ справедливости, дружбы, поддержки, единства, так присущие русскому народу
Это напоминание для всех, что Россия своих не бросает» - отметила Татьяна Мяктинова, председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ
 
#КрымскаяВеснаДМТО68 
#новостиТОДКБ 
#здравоохранениеТамбов

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework