Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Ожидание праздника, столь же прекрасная пора, как и сам праздничный день. Вот и в преддверии 8 марта каждой женщине гарантированы мужское внимание, цветы  и комплименты. Сегодня их дарили сотрудницам Тамбовской областной детской клинической больницы.

Ежедневную утреннюю конференцию украшали сегодня не только виновницы торжества, но и яркие весенние букеты.

«В эти предпраздничные дни действительно осознаешь то, как много вы, женщины, значите в нашей жизни, какую поддержку и заботу вы дарите нам, мужчинам.  Что хочется пожелать – первое, и самое главное,  -  открытого  неба над нашей головой. Что самое дорогое – это наши дети, и наше счастье заключается в том, чтобы они подрастали и радовали нас, а их здоровье – это уж наша с вами забота. Хочу пожелать вам счастья, благополучия, любви и здоровья.  Пусть в вашей жизни всегда царит мир и согласие. А мы, мужчины,  постараемся сделать все, чтобы ваши мечты и желания воплощались в жизнь. С праздником, милые женщины!» - поздравил коллег Владимир Виницкий, главный врач ТОДКБ.

Коллеги-мужчины так же не скупились сегодня на добрые слова. К тому же, вдвойне приятно говорить их не ради красивых речей, а отмечая реальные заслуги женщин, сотрудниц нашей больницы.

   

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework