Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Снегопад, который шел несколько дней, осложнил работу клининговой службы ТОДКБ.  Все эти дни, с самого раннего утра и до позднего вечера,  на территорию  больницы была выведена вся необходимая техника и все специализированные бригады по уборке территории.  Но  сотрудники  больницы не смогли остаться в стороне и решили организовать субботник, чтобы  поддержать  своих коллег.  

И вот, по прошествии  нескольких часов,  территория около всех  корпусов ТОДКБ очищена от снежных завалов. 

«В социальных сетях прозвучала просьба членов регионального отделения РО ВОРДИ  расчистить парковку  для лиц с ограниченными возможностями здоровья, которая расположена перед консультативной поликлиникой по улице Рылеева.  Команда ТОДКБ поддержала эту инициативу и включилась в работу. Мы постарались не только расчистить территорию парковки, но и убрать заледеневший сугроб, который мешал  выходу с этой парковки на тротуар.  Можно шутить, можно критиковать, а можно объединяться – и делать» - отметили в администрации больницы.

«Сегодня территория больницы в надежных руках сотрудников всех структурных подразделений.  Лопата и отличное настроение – это все, что было  необходимо для  сегодняшнего субботника. Мы рады, что  команда помощников пополнилась членами  их семей, рады что дети так активно поддержали родителей, рады, что  провели это время вместе.  А мы, по традиции,  постарались согреть всех теплым чаем и сдобной выпечкой, которую нам подарили  наши друзья – Владимир Лещенко и  пекарня «Плюшки&Ватрушки» - рассказала Татьяна Мяктинова, председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ. 

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework