Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

       Описание: Строительство перинатального центра набирает обороты: отставание от графика сокращается 

 

           25.08.2017г. на строительной площадке перинатального центра прошло совещание с участием депутата Государственной Думы РФ, члена комитета по охране здоровья Анатолия Петрова, начальника управления здравоохранения области Марины Лапочкиной, главного врача ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница» Владимира Виницкого, представителей ГК «Ростех», ООО «РТ-СоцСтрой», ООО «ЛистПромСтрой».  Они обсудили ход работ и пришли к выводу, что отставание от производственного графика сокращается.

        Степень готовности объекта составляет более 70 процентов. Сейчас рабочие занимаются внутренней отделкой и обустройством инженерных коммуникаций. Помещения, в которых разместятся операционные, готовятся к монтажу медицинского оборудования.

     Сроки сдачи объекта неоднократно переносились из-за разногласий между подрядчиками и заказчиком, в роли которого выступает государственная корпорация «Ростех». Ситуация изменилась после вмешательства президента России Владимира Путина. По новому графику объект должен быть сдан к 1 ноября 2017 года.

         Строительство перинатального центра в Тамбове - приоритетный проект в сфере здравоохранения. Губернатор Александр Никитин лично следит за тем, как продвигаются работы на объекте. Оперативная информация еженедельно поступает в правительство России.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework