Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru


   16.06.2017г в ТОДКБ состоялось Торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню медицинского работника.    На мероприятии присутствовали сотрудники всех структурных подразделений больницы. 

Присутствующих поздравила главный врач ТОДКБ Вера Лидина: «Сегодня я хотела бы обратиться со словами благодарности ко всем, кто присутствует в этом зале, кто в эти минуты с честью выполняет свой профессиональный долг – находится рядом с нашими маленькими пациентами в палате, стоит у операционного стола или  проводит прием в отдаленных уголках нашей области!  Ко всем, кто связал свою судьбу с охраной здоровья и жизни детей. Спасибо вам за добросовестный труд, верность профессии, внимание и заботу к пациентам", – сказала В. Лидина.   В своем выступлении она так же обозначила перспективы дальнейшего развития службы помощи детям, подчеркнув, что многое уже сделано, но и сложных задач предстоит решить немало. Среди них – организация слаженной работы всех служб в новом Хирургическом корпусе и введение в строй Перинатального центра!

К поздравлениям присоединились заместитель главного врача по медицинской  части Е. Мурзина и начальник отдела кадров Т. Ушакова, которые поздравили  своих коллег  с профессиональным праздником и выразили им благодарность за их благородный труд.

 

Поздравления в адрес медицинских работников ТОДКБ прислали  депутаты Государственной Думы Федерального Собрания  РФ А. Петров и Т.Фролова:    

«Уважаемая  Вера Анатольевна!    Поздравляю работников и ветеранов с днем медицинского работника. Врач-это призвание и образ жизни, огромная ответственность. Каждый день врач принимает решение, от которого  зависит чья-то жизнь. Медики во многом определяют не только, как мы чувствуем себя сегодня, но и каким будет наш завтрашний день. Ведь новые  болезни требуют новых методов диагностики и лечения, а значит Вашего непрерывного совершенствования в профессии. Хочу пожелать Вам, всем моим коллегам, успехов в ежедневной практике, новых научных открытий, и , самое главное, здоровья, цена которого нам известна лучше всех! Желаю успехов, здоровья и всего наилучшего! С уважением  - депутат Государственной Думы ФС РФ А.И.Петров»

«Глубокоуважаемые медицинские работники, коллеги, дорогие друзья!  Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!  Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в  мире, посвятив свою жизнь медицине. Ежедневно вы охраняете самое ценное, что есть у людей – их здоровье. Самоотверженное служение  своему делу позволило многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне и вновь почувствовать радость жизни. Ваша профессиональная забота, доброта и милосердие лечат порой лучше всяких дорогостоящих лекарств.  Большое Вам спасибо за Вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаю, чтобы ваши дни были полны счастья, радости и созидания, ночи спокойны, а дежурства благополучны! Пусть все ваши надежды и надежды тех, кто приходит к вам за помощью, будут оправданы, пусть ваши желания исполняются и мечты сбываются. Здоровья и благополучия вам и вашим близким, и конечно же,Божьей помощи  во всем!  С уважением, признательностью и любовью, всегда Ваша, Т.Фролова» -  Говорится в тексте поздравительных телеграмм.



 

В ходе праздничного мероприятия  состоялось вручение почетных грамот Управления здравоохранения области и Администрации больницы. ТОГБУ  Научная медицинская библиотека так же отметила «самых читающих Врачей» почетными грамотами  за активное чтение и использование медицинской литературы. Благодарностей удостоились лучшие работники ТОДКБ!

 
JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework