Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Акция #СпасибоВрачам в очередной раз возвращается в стены Тамбовской областной детской клинической больницы.

По распоряжению главы администрации Тамбовской области и при поддержке фракции Единая Россия медицинским работникам, принимавшим активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, вручили витаминные наборы.

Со словами благодарности к медикам обратились Тамара Фролова, депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции Единая Россия, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья.

«По инициативе губернатора акция #Спасибо Врачам проводится на Тамбовщине уже больше месяца. В очередной раз хочу сказать спасибо дорогим коллегам за ваш ежедневный самоотверженный труд. Я ни разу в жизни не пожалела о том, что выбрала профессию врача и сейчас, в это тяжелое время, я всей душой вместе с вами в белом халате! Сегодня поддержка вашего труда особенно важна, поэтому мы стараемся оказать посильную помощь всем медикам, стоящим на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией», - поделилась Тамара Фролова.

Врачам и медицинским сестрам передали в дар кулер и витаминные наборы.

«Особенно приятно, что акция #СпасибоВрачам стала системой, что это действительно движение, а не разовый акт поддержки. Буквально вчера мы родоразрешили женщину с COVID-19. Поэтому сегодняшние слова благодарности крайне актуальны для медицинского коллектива», - отметил главный врач Тамбовской областной детской клинической больницы Владимир Виницкий.

«Наша больница участвовала в акции #МыВместе, стараясь поддержать коллег в COVID -центрах. И вот в наши стены возвращается подобное движение. Добро циркулирует от организации к организации, от человека к человеку, наполняет позитивом, здоровьем и энергией медицинские коллективы. Такое внимание очень важно для медицинских работников, потому что любые слова благодарности, которые звучат от пациентов, коллег, администрации области крайне приятны и подчеркивают значимость работы, которая осуществляется в Тамбовской областной детской клинической больнице», - подчеркнула куратор по связям с общественностью Татьяна Загузова.

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework