Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня в хирургическом корпусе Тамбовской областной детской клинической больнице ребят ждал сюрприз, который по традиции, устроили сотрудники регионального отделения всероссийского Детского Фонда. Дарить радость особенно приятно, когда она пойдет во благо здоровью тех ребят, которые волею судьбы будут встречать праздник не в кругу семьи, а в больничной палате.

Все мы знаем, с каким нетерпением дети ждут прихода главного новогоднего волшебника! За несколько месяцев до 31 декабря пишут письма Деду Морозу, где раскрывают свои самые заветные желания, которые рано или поздно начинают сбываться! Вот и долгожданные подарки, которые сотрудники Детского фонда передали медицинским работникам, оказались в палатах у маленьких пациентов.

Ребята старались порадовать медицинский персонал своими успехами – нарядили елку, отгадали загадки, выполнили все конкурсные задания. Поэтому никто не остался без внимания и подарков! Времени хватило на все новогодние ритуалы – и на чтение стихов, и на рассказ о своих планах на будущий год, и на торжественное вручение сладкого гостинца. 

«Такая праздничная традиция, как вручение новогодних подарков, должна обязательно входить в стандарт лечения, так как, безусловно, дарит яркие впечатления и положительно влияет на состояние здоровья госпитализированных детей. Мы искренне надеемся, что подобные мероприятия хоть на несколько дней, но ускорят выписку наших маленьких пациентов!» - прокомментировали врачи Тамбовской областной детской клинической больницы.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework