Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Акция #СпасибоВрачам в очередной раз возвращается в стены Тамбовской областной детской клинической больницы.

По распоряжению главы администрации Тамбовской области  и при поддержке депутатов Областной Думы медицинским работникам, принимавшим активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией,  вручили  витаминные наборы.   

Со словами благодарности к медикам, по уже сложившейся традиции,  обратился руководитель фракции партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе, председатель комитета по науке, образованию и культуре - Валерий Петров.

Врачам и медицинским сестрам, передали в дар витаминные наборы – овощи и фрукты.

«В Тамбовской областной детской клинической больнице работают медики, которые круглыми сутками находятся на страже  здоровья населения региона, и им очень нужна наша поддержка. ТОДКБ – это наши друзья, мы уже не первый раз оказываем им помощь. И этот наш визит, далеко не последний. Мы планируем в новогодние каникулы навестить медицинский персонал и порадовать их очередными подарками» - подчеркнул Валерий Петров.

«Мы  благодарны всем причастным к этой акции, потому что внимание и поддержка, которую нам оказывают в непростое время – это составляющие уверенности  в значимости нашей работы. А вот новогодних каникул в медицинской профессии не существует. Все службы ТОДКБ, при необходимости, смогут оказать медицинскую помощь  пациентам», - отметили в администрации больницы. 

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework