Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Описание: C:Users1097_1DesktopВитаминный наборIMG_1076.JPEG

По распоряжению главы администрации Тамбовской области, Секретаря  регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Никитина сотрудникам Тамбовской областной детской клинической больницы, принимавшим активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией,  вручили подарочные наборы.    Акция проходит в рамках проекта "МыВместе" и Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".

В торжественной обстановке со словами благодарности к медикам обратился руководитель фракции партии «Единая Россия» в тамбовской областной Думе, председатель комитета по науке, образованию и культуре - Валерий Петров.

«Медицинские работники максимально отдают свои силы и время борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, оказывают необходимую помощь всем категориям пациентов. Сегодня мы выражаем признательность врачам, принимавшим активное участие в лечении пациентов не только в специализированных COVID-центрах,  но и в стенах вашего учреждения. И я надеюсь, что вы не только продолжите оказывать им всю необходимую профессиональную помощь, но и сами сохраните свое здоровье, бодрость духа и оптимизм!» - отметил Валерий Петров

Медикам, находившимся на передовой борьбы с коронавирусом, передали в дар набор бытовой техники и витаминные наборы – овощи и фрукты.

Врачи рассказали об особенностях работы в сложных эпидемиологических условиях и отметили, что все  материальные стимулирующие выплаты они получили в срок. 

Описание: C:Users1097_1DesktopВитаминный наборIMG_1094.JPEG   Описание: C:Users1097_1DesktopВитаминный наборIMG_1080.JPEG

«Эпидемия новой коронавирусной инфекции в России изменила жизнь многих людей. Привычные вещи теперь кажутся чем-то особенным.  Люди стали понимать, что зачастую их жизнь и здоровье зависит именно от слаженной работы врачей и всего медперсонала, поэтому медики должны быть в строю, в чем, несомненно, помогут полученные наборы!»,- также подчеркнул Валерий Петров.

 «В течение всего года акция #МыВместе  расширяла горизонты,  объединяла медицинское сообщество, активных предпринимателей, неравнодушных людей, возвращалась в стены нашего учреждения. И вот в очередной раз подобное внимание и подарки  являются символом дружеской поддержки и участия. Сегодня в зале собрались врачи, которые работали в региональном центре для лечения пациентов с COVID-19 и оказывали медицинскую помощь пациентам с коронавирусной инфекциях в стенах нашей больницы. Мы, от лица медиков, благодарим Губернатора и всех причастных к этой акции за внимание» - подчеркнул главный врач Тамбовской областной детской клинической больницы Владимир Виницкий.

Сегодня подарки отправятся  и в другие медицинские учреждения региона.  Акция продлится в течение месяца до 14 января 2021 года.

 Описание: C:Users1097_1DesktopВитаминный наборd03aee0f-3b95-4b86-8c3c-34736cac6230.JPEG

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework