Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Ежегодно с 1950 года во всем мире отмечают День защиты детей.

Целью этого праздника является привлечение внимания людей к положению детей в семье и обществе, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав ребенка. Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.

Свой вклад в защиту детства ежедневным трудом вносит и коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница».

С праздником Дня защиты детей коллектив ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница» поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва А.И. Петров. В своём поздравлении он отметил, что педиатрия это одна из наиболее ответственных и почётных профессий во всём мире, так как дети это наше будущее в котором заложен потенциал развития России. Подчеркнул  важность и личный вклад каждого сотрудника в охрану здоровья маленьких Тамбовчан. Обозначил значимость дальнейшего развития педиатрической службы на Тамбовщине.

Пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, профессиональных побед и творческих сил для свершения намеченных планов!




JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework