Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня коллектив Тамбовской областной детской клинической больницы поздравляет с Днем рождения Юшину Веру Ивановну, заместителя главного врача по клинико-экспертной работе!

Вся профессиональная жизнь Веры Ивановны, связана с ТОДКБ. Окончив 2-ой Московский Государственный Медицинский институт по специальности «Педиатрия», интернатуру она проходила уже в стенах учреждения, где трудится и по сей день.

Многие годы Вера Ивановна возглавляла организационно-методический отдел нашей больницы. В рамках этой работы внесла значительный вклад в развитие педиатрической службы Тамбовской области. Под ее руководством подготовлено много молодых специалистов, которые и по сей день продолжают трудиться в стенах не только нашей больницы, но и в других учреждениях. Вера Ивановна внесла большой вклад в создание и развитие многих служб учреждения, включая отдел статистики и компьютерного обеспечения.

В 1998г была назначена на должность заместителя главного врача по клинико-экспертной работе. У Веры Ивановны широкий спектр деятельности в ТОДКБ, но самая важная ее задача - контроль качества лечения пациентов. Она является председателем врачебной комиссии.

За вклад в работу по оказанию медицинской помощи населению награждена многочисленными грамотами учреждения, управления здравоохранения, Администрации области. За заслуги в области здравоохранения и многолетний и добросовестный труд награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

«Когда мы говорим о Вере Ивановне, - рассказывают коллеги, которые многие годы трудятся с ней рука об руку, - то подразумеваем высочайший профессионализм и высочайшую степень ответственности! Она грамотный аналитик. Ее личная организованность выражается в аналогичной требовательности к себе и коллегам. При этом она всегда стоит на защите интересов больницы и коллектива. Она обладает удивительной способностью легко ориентироваться в нормативно-правовой базе системы здравоохранения, несмотря на ее динамично меняющуюся структуру. При этом она отзывчива и готова прийти на помощь коллегам в любой ситуации. Вера Ивановна – очень надежный товарищ и мы всегда можем рассчитывать на ее поддержку!».

Несмотря на то, что Вера Ивановна на протяжении всего своего профессионального пути занимается административной деятельностью, она продолжает реализовывать себя как практикующий врач-невролог. Все эти годы к ней на прием, в консультативно-диагностическую поликлинику ТОДКБ, приходят маленькие пациенты, и для всех у нее находятся теплые слова поддержки. А как же иначе! Ведь она чрезвычайно трепетная и заботливая жена, мама, бабушка.

Коллектив ТОДКБ поздравляет Веру Ивановну с Днем рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального долголетия!

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework