Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\День медика 2020\IMG_9637.JPEGАкция #Мы вместе, в которой по инициативе главного врача и при поддержке Первичной профсоюзной организации учреждения, сотрудники Тамбовской областной детской клинической больницы поддерживают своих коллег, работающих в региональном Центре  для лечения пневмоний, вызванных COVID-19, сегодня стала ярким штрихом в общей картине поздравлений   с Днем медицинского работника.  «И вот в очередной раз сладкие гостинцы являются символом дружеской поддержки и участия. Мы рады сказать «спасибо» медикам, стоящим на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией и передать им слова поздравлений и поддержки не только от наших коллег, но и всего медицинского сообщества» - сказала Татьяна Мяктинова, председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ.

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\IMG_9214.JPEG

В такой знаменательный день, подарки и слова поздравлений не могли обойти стороной и Тамбовскую областную детскую клиническую больницу. Региональная областная организация профсоюза работников здравоохранения, в преддверии праздника, решила поддержать коллег из Тамбовской областной детской клинической больницы и подарила учреждению два кулера с питьевой водой. Один установлен в Приемном отделении ТОДКБ, где медики оказывают экстренную неотложную медицинскую помощь детям всей Тамбовской области. На круглосуточном посту врачи педиатры, детские хирурги, травматологи-ортопеды, ЛОР врачи, анестезиологи-реаниматологи, диагностические службы. Второй кулер установлен в Перинатальном центре, где организовано оказание медицинской помощи беременным и новорожденным, в том числе  с COVID-19. Также в дар были переданы 500 многоразовых защитных масок. 

Не остались в стороне от поздравлений и Тамбовская Ассоциация медицинских сестер, которая  подарила учреждению различные средства гигиены. «Они востребованы всегда, так как являются незаменимым ежедневным атрибутом в оказании медицинской помощи. На всех этапах лечебного процесса соблюдение санитарно-гигиенических мер является залогом качественной и безопасной работы. Мы благодарим ассоциацию за поддержку и поздравления» - отметила Наталья Карасева, главная медицинская сестра Тамбовской областной детской клинической больницы.

Взаимоподдержка коллег  - добрая традиция в повседневной работе, а в преддверии Дня медицинского работника  приобретает особый смысл. 

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\День медика 2020\IMG_9648.JPEG

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework