Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Еще в начале  июня  в Тамбовской областной детской клинической больнице  стартовал прием детских творческих работ на конкурс «Спасибо, Доктор!», посвященный предстоящему Дню медицинского работника. Формат конкурса предполагал две номинации: видео-поздравление (рассказ о профессии, благодарность врачу, стихотворение, песня) и фото-поздравление (открытка, рисунок, поделка, медицински-стилизованная фотография участника).

Конкурс получил широкий отклик и не оставил равнодушными ни  трехлетних малышей, ни подростков. «Спасибо, Доктор!» прозвучало в стихах, теплых словах, открытках, рисунках и поделках. Творческие работы  оказались очень трогательными. Дети не только поздравляли медиков, но и выражали персональные благодарности сотрудникам нашей больницы за свои спасенные жизни.

Видео-обращения были размещены в открытом доступе на официальном  YouTube – канале Тамбовской областной детской клинической больницы, а также в официальных аккаунтах в социальных сетях, где каждый мог не только поддержать конкурсантов лайком, но и присоединиться к поздравлениям в комментариях.

Сегодня же состоялось не менее трогательное мероприятие - торжественное награждение участников конкурса Дипломами и многочисленными памятными подарками.  К большой радости некоторых конкурсантов призы им вручали адресаты их творческих поздравлений – лечащие врачи, которые уже однажды  помогли сохранить детское здоровье.  Ребята  и родители получили возможность лично поздравить своих «героев», и обменяться искренними пожеланиями,  добрыми комплиментами и порцией отличного настроения. Конкурсные призы, безусловно, не оставили детей 
равнодушными.

«К выбору подарков мы подошли, стараясь учесть возрастные особенности детей, а также мотивировать их на занятия активным отдыхом и творчеством. Так спортивные шейкеры и термо-кружки с логотипом нашей больницы отлично подойдут для пробежек и велопрогулок, теннисные ракетки и надувные мячи должны пригодиться для активного отдыха на природе, многочисленные наборы для рисования и лепки пробудить творческий потенциал малышей и, конечно же, сладкие призы. Мы благодарим и детей, и родителей, за участие в конкурсе «Спасибо,  Доктор!» и за все сказанные теплые слова.  Надеемся, что эти юные конкурсанты в скором времени пополнят ряды медицинских работников. Такая мотивированная смена нам очень нужна!», - прокомментировали в администрации больницы.

Церемония награждения прошла с соблюдением норм безопасности.

 

 


JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework