Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\-_Pm9U7bcNo.jpgАкция #МыВместе, в которой медицинские работники Тамбовской областной детской клинической больницы поддержали своих коллег, работающих в региональном Центре для лечения пневмоний, вызванных COVID-19, расширяет масштабы и пополняется новыми участниками.

«Сегодня мы навестили коллег в региональном центре для лечения пациентов с COVID-19 и сотрудников Тамбовской Инфекционной клинической больницы. Мы надеемся на то, что врачи не только окажут всю необходимую профессиональную помощь своим пациентам, но и сами сохранят свое здоровье, бодрость духа и оптимизм», - отметила Татьяна Мяктинова, председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ.

Эпидемия новой коронавирусной инфекции в России изменила жизнь многих людей. Привычные вещи теперь кажутся чем-то особенным.  Люди стали понимать, что зачастую их жизнь и здоровье зависит именно от слаженной работы врачей и всего медперсонала, поэтому медики должны быть в строю. Именно поэтому к  нашей акции присоединились молодые и активные предприниматели нашего региона. Так  мастерская Ремесленного шоколада @MaRussia оказала дружескую поддержку врачам, которые  сейчас находятся на «передовой» борьбы с вирусом и   подарила медикам плитки  крафтового шоколада.  Полезные свойства лакомства положительно влияют на состояние организма и улучшают настроение. В такой напряженной ситуации врачам важно сохранять бодрость духа, энергию и запас сил.  Но это не просто спонсорский подарок. Некоторые жители города Тамбова, приобретая  ремесленный шоколад, просили передать его медицинским работникам в знак поддержки. 

«Мы рады, что наша акция вдохновляет и набирает обороты.  Известно, что и коллеги медики поддержали нашу инициативу. Так  врачи Тамбовской  офтальмологической клинической больницы  последовали нашему примеру и нанесли  визит в Тамбовскую  Инфекционную  клиническую больницу.   Спасибо всем неравнодушным, которые тратят свое время и силы, чтобы помочь другим людям! И та небольшая помощь, которую мы, безусловно, продолжим оказывать, станет символом поддержки и выражением нашей сопричастности, ведь присоединится к ней может каждый» - рассказали в администрации Тамбовской областной детской клинической больницы.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework